С 11 по 14 апреля пройдет «Весенняя ярмарка» во Дворце Спорта «Юность»! Все для строительства домов и бань — изделия, материалы и оборудование для благоустройства дома и сада, а также ландшафтный дизайн, саженцы, посадочный материал.

Весенняя пора – самая время приобрести новое пальто. Классические двубортовые, укороченные варианты либо модели с изысканная вышивкой и другими декоративными элементами. Завершить образ помогут итальянские сумки и перчатки из натуральной кожи, головные уборы, украшения из камней. И большой ассортимент косметической продукции.

Гастрономическая экспозиция представит: разнообразные мясные деликатесы из Белоруссии — кролик с грецким орехом, ароматное сало с чесноком, утка по-пекински. Домашнее масло и разнообразные сыры. Лучшие сорта Кубинского и Башкирского меда – горный, таежный, гречишный. Порадует посетителей огромный мир сухофруктов и орехов, пастила на натуральном соке. Ну и конечно огромный выбор дальневосточной рыбной продукции — копчённая на хвойных ветках, либо слабой засолки.

Весенняя ярмарка будет работать с 11 по 14 апреля в ДС «Юность»!

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023