С 7 по 10 июня на выставке-ярмарке «Семейные традиции. Детство. Старшее поколение», которая пройдет во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51), медицинский сервис «Ваш Доктор» предлагает родителям узнать много нового о своем ребенке по его отпечаткам пальцев.
Родителям предлагают провести генетическое тестирование по отпечаткам пальцев ребенка. С помощью генетик-теста можно получить отчет об индивидуальных способностях вашего ребенка и одновременно узнать, как подобрать ключ к его успеху. Генетическое тестирование также позволит получить ответы на следующие вопросы: какими данными наградила природа вашего малыша, как обнаружить и раскрыть его талант, каким образом реализовать его потенциал и добиться успеха?
Тестирование проводится в течение 15 минут, результаты присылаются родителям на электронную почту, либо распечатываются на бумаге (по желанию). Уникальный биометрический отчет расскажет все о вашем ребенке.
Родители также имеют возможность пройти тест. Медицинский сервис «Ваш Доктор» гарантирует приятные подарки всем покупателям ГЕНЕТИК-ТЕСТА.

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024