Мода, стиль, дизайнерские линии влияют на человека ежедневно, определяя, как он будет выглядеть в той или иной ситуации. Свое новое я, через комбинации тканей, цветов, фактур, Вам помогут выразить экспоненты выставки «Модный салон». Она пройдет с 1 по 4 февраля на площадке ДС «Юность», время работы выставки с 10:00 до 19:00. Выставка поддерживается Губернатором Челябинской области.

Новая выставка «Модный салон» организуется с большим размахом для Вас будет представлена стильная мужская, женская и детская одежда. Качественный и современный текстиль для дома, трикотажные изделия и постельное белье. Большой выбор элегантных сумок и кошельков из новой коллекции 2018 года. Натуральная косметика, парфюмерия, бижутерия и товары для дома.

Только эксклюзивные и уникальные вещи на любой возраст, вкус и размер не оставят Вам шансов уйти без покупок!

Традиционно на выставке будут работать продуктовые ряды, где можно будет купить мясные и рыбные деликатесы, масло, сыры, восточные сладости, мед, сухофрукты и многое другое по привлекательным ценам. В выставке участвуют более 100 наименований из 20 регионов России и ближнего зарубежья.

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023