С 31 января по 3 февраля в ДС «Юность» состоится «Зимняя ярмарка. 50+»   где каждый желающий сможет приобрести вкусное угощение и порадовать себя новой обновкой! А для южноуральцев золотого возраста, еще и подготовлена насыщенная программа.

На этот раз выставка объединит представителей сразу нескольких территорий страны. Производители из Удмуртии покажут свои фирменные непромокаемые валенки. А татарские мастера расскажут о преимуществах Кукморской посуды. Удивят новинками и российские рукодельники — специалисты из Красноярска приготовили коллекцию бамбуковых товаров для дома.

Так же  на выставку приехали производители из Белоруссии, с широким ассортиментом мясных деликатесов – домашняя ветчина,  сало, индейка, утка по-пекински  и различные мясные копчености.  Также представлен огромный выбор молочной и хлебобулочной продукции, соления и специи.

Любителей сладкого лакомства ожидает многообразие кондитерских изделий – конфеты и  халва, а также  сухофрукты и орехи.  Традиционно на выставке будут представлены лучшие сорта Кубинского и Башкирского меда – гречишный, донниковый, горный — отличные средства, чтобы снизить давление и укрепить иммунитет.

Согреться в самую холодную стужу помогут пуховики и куртки, теплые свитера и кардиганы. А для тех, кто уже готовится к смене сезона, найдется новая коллекция пальто на любой вкус. Завершить образ помогут меховые и демисезонные головные уборы, качественная обувь и прочие аксессуары —  пуховые платки, перчатки и сумки.

Во время выставки с пожилыми людьми будут работать квалифицированные специалисты из самых различных областей. На «Территории здоровья» каждый желающий сможет бесплатно продиагностировать состояние здоровья. Для  активных жителей будут проходить  мастер-класс по скандинавской ходьбе и комплекс упражнений Цигун. А любители творчества найдут себя на мастер-классе по рукоделию.

За хорошим настроением, полезной  информацией и приятными покупками отправляемся  на выставку  «Зимняя ярмарка. 50+»  до 3 февраля в ДС «Юность».

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024