По распоряжению Губернатора Челябинской области, с 29 марта по 1 апреля, в Челябинске проходит Конгресс гостеприимства и гастрономии. В рамках фестиваля пройдут деловые мероприятия, конкурс и выставка «ExpoXoReCa». На выставке будет представлено оборудование для общественного питания, униформа для сегмента Хорека, пивоваренное оборудование, продукты питания и напитки для ресторанов, баров, кафе и столовых. Министерство экономического развития Челябинской области проводит два Конгресса для собственников и руководителей отрасли.
29 марта пройдет открытый конкурс-дегустация продуктов и напитков, предоставленных участниками выставки. Все мероприятия открытые, посещение бесплатно! Необходима аккредитация! Так же среди юниоров вкусного бизнеса пройдет конкурс «Пекарь Урала», а так же в конкурсе будет принимать СМИ.

На форуме будут обсуждаться актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса региона и предприятий сервиса: ресторанов, кафе, гостиниц, магазинов и т.п.. Ждем Вас в самом центре Челябинска, выставочный зал «Гагарин Парк» (Труда, 183). Вход в зал со стороны Ледового дворца «Уральская молния».

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024