Первый Челябинский урбанистический конгресс в ЛА Трактор 19 сентября соберет на своей площадке экспертов, представителей власти и бизнеса, урбанистов и всех неравнодушных горожан. Модератор: генеральный директор «УралНИИСтромПроект» Василий Важенин.

Острые вопросы: Какое все-таки оно — Благоустройство-2020? Успеет ли Челябинск стать комфортным для всех или только для жителей центра? Как заполнить пустоту? И каковы планы по редевелопменту промышленных зон Челябинска. Малоэтажное жилищное строительство – миф или будущее нашего мегаполиса? Каковы современные тенденции в строительстве. Как получить субсидию на свой дом? Насколько круты дома заводского изготовления?

В дискуссии примут участие: главный архитектор города Ющенко, главный художник города Силина и яркий представитель Урбанистического сообщества Челябинск Владов впервые встретятся лицом к лицу. Куратор проекта «Городская среда» Холод, гости из Екатеринбурга фирма «Итгаз» расскажут о новых критериях комфорта городской жизни.

Представители Австрийского завода, Ассоциации деревянного домостроения ответят на вопросы о последних тенденциях в малоэтажном строительстве. Начало конгресса в 11:00.

Мероприятие проходит 18-20 сентября в рамках выставки «ИнноСтрой-2018. Коттеджное строительство».

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024