Более 30 российских компаний представили на Межрегиональной специализированной выставке-форуме «Современные строительные материалы» свои новинки и хиты продаж.

Мероприятие реализовано при поддержке Правительства Челябинской области, Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, региональных ФРП и «ОПОРЫ РОССИИ».

На выставке гости могли познакомиться с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, импортозамещающими технологиями, дизайнерскими и архитекторскими проектами и многим другим.

В рамках деловой программы форума выступили 10 спикеров, которые осветили темы: современные строительные материалы, культура благоустройства в современном пространстве, эффективные инструменты девелопера в ИЖС, архитектура и дизайн городской среды, интернет-маркетинг, увеличение продаж, тренды и инструменты для онлайн-привлечения. Во второй день мероприятия о мерах господдержки малого и среднего предпринимательства и самозанятых рассказали представители Центра «Мой бизнес». Посетители выставки-форума также смогли бесплатно проконсультироваться у лучших дизайнеров и архитекторов Челябинска.

Разделы выставки затронули все самые востребованные направления стройки: инжиниринг зданий, системы жизнеобеспечения; кровля, гидроизоляция; строительные материалы и конструкции; отделочные и облицовочные материалы; электрооборудование, осветительные приборы; системы отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования; загородное домостроение; ландшафтное строительство; предметы интерьера, мебель, дизайн.

Участники Межрегиональной специализированной выставки-форума «Современные строительные материалы» отметили высокий уровень организации мероприятия, многие из них нашли новых покупателей и перспективных партнёров.

Фотоотчет можно посмотреть по ссылке:

14–15 марта 2024 года. Современные строительные материалы – Специализированная выставка-форум

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024