С 23 по 26 августа во Дворце спорта «Юность» пройдет выставка «Осенняя ярмарка. Медовый спас. Усадьба».

Ежегодно в августе месяце празднуется народный и православный праздник «Медовый спас». По традиции есть мед, освященный церковью, разрешалось именно с этого дня.

Представители более 60 компаний из различных уголков нашей необъятной России съедутся, чтобы ознакомить южноуральцев со своими продуктами. Лучшие пасечники представят качественный и натуральный мёд, который порадует своим разнообразием видов: каштановый, лесной, гречишный, полевой, степной, будяковый, вересковый, донниковый, акациевый, клеверный, липовый, луговой, люцерновый, малиновый, одуванчиковый, плодовый, барбарисовый. Продукты пчеловодства. Известно, что мед обладает особой силой и пригоден для лечения многих болезней. И у посетителей будет уникальная возможность попробовать и приобрести понравившееся лакомство.

Участники выставки предложат изобилие мясных, колбасных и рыбных деликатесов, рыбную, молочную, хлебобулочную продукцию, кондитерские изделия и чай.

Лидирующие фабрики России привезут самую модную одежду для мужчин, женщин и детей, бельё, текстиль, кожгалантерею, головные уборы, посуду и бытовую химию.

Садоводов порадует большой выбор саженцев и семян, средства защиты растений, удобрения, эко-смеси и почво-грунты, дачная и садовая мебель. Садово-огородный инструмент и инвентарь: теплицы, парники, укрывной материал. Бани и предметы загородного отдыха. Все то, что может пригодиться в саду и на даче.

Напомним, что выставка пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области и Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска. Ее смело можно назвать универсальной, ведь на ней можно будет приобрети практически все, что нужно для человека.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024