Всеми любимая, модная и стильная выставка «Современная женщина» в этом году пройдет 22 раз. Напомним, что в 2016 году в выставке приняли участие более 140 фирм и предприятий из крупных городов России, а также государств ближнего и дальнего зарубежья.

    Женщина всегда являлась олицетворением прекрасного в жизни. Выставка «Современная женщина» поможет ей стать еще красивее, для того, чтобы она всегда могла радовать сильную половину человечества.

В этом году участники предоставят возможность продемонстрировать достижения предприятий, в основном возглавляемых женщинами и познакомить горожан с продукцией и услугами. «Современная женщина» объединяет новинки легкой промышленности и давно зарекомендовавшие себя товары. Модницы найдут здесь широкий выбор теплой и красивой одежды: шубы, пальто, куртки, пуховики, головные уборы, сумки, трикотаж, текстиль, товары для красоты и здоровья, и другой широкий ассортимент продукции.

Традиционно на ярмарке будет работать продуктовый ряд. Сыр, молоко, творог, свежий хлеб, мясные и рыбные деликатесы, конфеты, восточные сладости, мед.

Выставка расположится на двух этажах, и будет работать с 5 по 8 октября во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект. 51)

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024