Какие инновационные технологии будут завтра использоваться в дорожном строительстве, ремонте и обслуживании дорог? Как работает в регионе новый президентский проект о дорогах и программа «Эталон»? Зачем к нам приедут представители четырех компаний из столицы?

Впервые в Челябинске представители власти, московские компании, ученые, изобретатели соберутся в ЛА Трактор 13 сентября в 14-00 на практической Конференции «Инновационные технологии в дорожном строительстве и обслуживании дорог» в рамках выставок «Иннострой» и «Техноэкспо» и дадут ответ на поставленный вопрос.

Они расскажут о нашумевших БИМ-технологиях, трендах и угрозах для подрядчиков при строительстве дорог (на примере президентского проекта «Безопасные и качественные дороги»), инновационных материалах БРИТ, холодном асфальте и изобретении, позволяющем продлить срок службы дорожной разметки в 40! раз и еще о многом интересном.

Такого в Челябинске еще не было: участники Конференции не только услышат про новое покрытие БРИТ, но даже смогут пройти по нему пешком. Накануне вечером представитель «ГАЗПРОМНЕФТЬ» нанесет его на проезжую часть около ЛА «Трактор».

В Конференции будут участвовать министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Микулик; представитель ООО «Сибирские интеграционные системы» Денис Жарков (г.Москва); технический директор ООО «БИМ» Максим Козьменко (г.Москва), а также руководитель проектов ООО «НОВА-Брит» и ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-БИТУМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» Николай Иванкин (г.Москва); к.т.н, профессор Автотракторного факультета ЮУрГУ Евгений Кромской; изобретатель, эксперт по энергоэффективности Виталий Филичкин,; представитель ООО «Рич Кемикл» Светлана Виноградова (г.Москва).
Модератор Конференции: Нечаев Алексей Сергеевич, начальник управления дорожного хозяйства министерства дорожного хозяйства Челябинской области.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024