С 13 по 15 сентября Ледовая Арена Трактор распахнет свои двери для участников и гостей Челябинского экономического форума «СТРАТЕГИЯ 2035», в рамках которого состоятся многоотраслевые выставки «ИнноСтрой – 2017» и «ТехноЭкспо – 2017».

В рамках выставки «ИнноСтрой. Строительство. Коттеджное строительство. Дорожное хозяйство – 2017» более 100 ведущих предприятий строительной и промышленной отрасли, сферы малоэтажного домостроения, представят новые технические решения и инновационные технологии. На выставке будут строительные и отделочные материалы, изделия, инжиниринг зданий, системы жизнеобеспечения, тепловое оборудование, лифтовое оборудование, энергетика и электротехника в промышленности и ЖКХ, оборудование, материалы и техника для коммунального хозяйства, материалы и техника для строительства, ремонта, эксплуатации и содержания дорог и дорожных комплексов, запчасти и комплектующие к дорожно-строительной технике, оборудование для обеспечения безопасности дорожного движения.

Машиностроение является ключевой отраслью промышленности Южного Урала, поэтому выставка «ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка» вызывает пристальный интерес со стороны предприятий области и страны. Крупные компании со всей России и Белоруссии представят свои последние разработки в области развития рынка машиностроительной промышленности, продвижения новых технологий металлообработки, оборудования станков и инструментов. Любой желающий сможет ознакомиться c самыми современными и качественными материалами для машиностроения и сварочного производства

Выставка «ТехноЭкспо. Коммерческий транспорт. Перевозки – 2017» продемонстрирует последние разработки в отраслевых и под отраслевых направлениях коммерческого транспорта: логистический сервис, грузовые автомобили от всемирно известных брендов, автомеханика, системы безопасности на транспорте, комплектующие и другие сопутствующие товары. Посетители смогут ознакомиться с продукцией рынка, получить грамотные комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, которая позволит специалистам обсудить и решить актуальные вопросы и проблемы, провести семинары, круглые столы и другие мероприятия.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024