С 5 по 8 сентября в преддверии Дня города во Дворце Спорта «Юность» пройдет «Челябинская ярмарка. Осенний сад».
Мероприятие состоится при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска и Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

В эти даты «Юность» соберёт на своей площадке более 150 ведущих предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления, организаций сферы торговли и бытового обслуживания.

Участие в выставке позволит предприятиям города продемонстрировать достижения в производстве, а большое посещение праздничной ярмарки позволит максимально реализовать продукцию.

Для гостей выставки будут традиционно развернуты продуктовые ряды. Здесь будет представлено изобилие рыбных и мясных деликатесов, мясо птицы, молочная продукция, масло, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия, приправы и специи, консервация, фрукты и овощи, сладости, мед, продукты пчеловодства. Все это можно будет попробовать и приобрести по привлекательным ценам.

Кроме лакомств здесь же будут представлены и изделия легкой промышленности. Новые коллекции одежды как для взрослых, так и для детей. Трикотаж, куртки, пальто, головные уборы, обувь, сумки, белье, текстиль. Любительницы красиво выглядеть найдут здесь косметику, бижутерию и аксессуары. Также посетителей порадует ассортимент полезных товаров для дома.

Садоводы смогут найти на выставке изделия, материалы и оборудование для обустройства и озеленения своего участка – саженцы, теплицы и готовые бани.

В рамках выставки, планируется культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города.

Совершить приятные покупки и окунуться в мир песни и танца горожане и гости города смогут с 5 по 8 сентября во ДС  «Юность» (Свердловский пр. 51).

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024