С 11 по 14 января в ДС «Юность» пройдет выставка для пенсионеров «Старшее поколение 50+». Эта выставка – востребованный социальный проект, представляющий современные товары и услуги для старшего поколения. Он направлен на содействие интересной, активной, комфортной и безопасной жизни пенсионеров, помощь людям пожилого возраста успешно адаптироваться к проблемам и новым возможностям своего возраста. Выставка «Старшее поколение 50+» — это возможность приобрести товары со скидками от производителей, найти новые хобби и увлечения, получить консультации специалистов пенсионных фондов, системы ЖКХ, служб занятости.

       На выставке будет представлено: медицина и здравоохранение, центры реабилитации, финансовые и страховые программы для пенсионеров, деятельность госструктур и пенсионных фондов, санаторно-курортное лечение и туризм, техника, предметы хозяйственного назначения, помощь на дому и бытовое обслуживание, одежда, обувь, кожгалантерея, косметика и парфюмерия, а также вспомогательные средства для пожилых.
      Мероприятие позволит многим решить наболевшие вопросы, сформировать интересный и насыщенный досуг, приобрести продукты со скидками – помимо необходимых в хозяйстве товаров, на площадке будут работать «Продуктовые ряды», которые предложат вкусные, свежие продукты для семейного стола.

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024