Компания Revyline появилась на рынке товаров по уходу за полостью рта совсем недавно — всего шесть лет назад, но уже успела завоевать популярность среди потребителей. Начав в 2013 году с производства ополаскивателей и зубных щеток, несколько лет спустя  пришли к высоким технологиям в области стоматологической гигиены. Компания ориентирована, прежде всего, на тех, кто тщательно заботится о здоровье зубов и при этом не желает переплачивать за супердорогие бренды. Именно поэтому средства по уходу за полостью рта — от мануальных зубных щеток до ирригаторов — максимально эффективны, отличаются хорошим качеством, стильным дизайном, экологичностью и адекватной стоимостью.

Компания Revyline — лидер российского рынка по производству ирригаторов для полости рта. Ежегодно разрабатывает и выпускает новые модели стационарных и портативных ирригаторов, которые уверенно завоевывают российский рынок. Помимо ирригаторов, компания занимается производством средства по уходу за полостью рта в широком ассортименте: бальзамы-ополаскиватели, отбеливающие системы, мануальные и электрические зубные щетки, аксессуары и многое другое (всего более 50 наименований).

Приоритет компании Revyline — инновации, высокие технологии и качество. Приглашаем Вас познакомиться с продукцией и оценить ее по достоинству на выставке «Уралстоматология» с 20 по 22 марта в ТРК «Гагарин Парк».

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024