Масленица – это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Это самый веселый и сытный народный праздник, длящийся целую неделю.

В наше время в масленицу в прощеный день устраивают всенародные ярмарки, а также фестивали, концерты, праздничные гулянья. И мы продолжаем традицию – приглашаем Вас на выставку-ярмарку, на которой Вы так же можете приобрести полезные вещи и приятные мелочи для дома и не только.

В ярмарке «Уральская масленица» принимают участие как крупнейшие перерабатывающие предприятия уральского региона, так и небольшие фермерские хозяйства, которые представляют свою продукцию: свежее мясо, колбасы, копчёная рыба, молочная и хлебобулочная продукция, разнообразные сладости, сухофрукты,  конфеты, настоящий мёд с пасек и другие продукты питания.

«Уральская масленица» это универсальная ярмарка, помимо продуктов питания, широко будет представлена одежда для всей семьи, текстиль для дома, кожгалантерея, сумки перчатки, головные уборы, сувениры, подарки, товары для красоты и здоровья.

10-14 марта. К/т «Победа», Комсомольский пр. 34.
Время работы: 10:00 – 19:00. Вход свободный!

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024