Всё самое интересное в автосфере, бесконечный драйв и море адреналина: 11 мая 2017 года в Челябинске откроется выставка «Уральский автосалон» (12+). Многоотраслевая экспозиция соберёт под одной крышей практически все автонаправления: транспорт, бизнес, it-технологии и безопасность. На площадке можно увидеть легковой и коммерческий транспорт, новинки автопрома, автотовары и спецтехнику. В одном павильоне организаторы представят современные разработки в сфере авто: от бюджетных до топовых образцов. Все желающие смогут протестировать автомобили, представленные на выставке.
Также для всех автолюбителей официальные дилеры ПАО «АВТОВАЗ» проведут розыгрыш призов. Он пройдёт 11 мая в 13:15 на площадке выставки.
А 13 мая 2017 года всех посетителей ожидает настоящее автородео – уникальное шоу каскадёров команды «Тольятти Трюк». Как утверждают организаторы, такого шоу не было уже 35 лет. Сами спортсмены обещают исполнить скоростные развороты, показать езду на двух колесах, автомобильный паркур и еще множество экстремальных трюков. Шоу состоится на парковке Ледовой Арены «Трактор» 13 мая в 12:00 и 15:00. На шоу каскадёров вход свободный.
Посетители выставки «Уральский автосалон» получат консультацию от представителей ведущих банков, консалтинговых и IT-компаний. Также челябинцы познакомятся с новейшими информационными системами и оборудованием для обеспечения безопасности и организации видеонаблюдения.
Параллельно на выставке будет проходить Уральский инвестиционный форум, на котором обсудят самые актуальные вопросы отрасли:
Участие в Уральском инвестиционном форуме бесплатное. С подробной программой можно ознакомиться на нашем сайте.

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024