Организаторы Beauty форума совместно с партнерами организовали конкурс для начинающих специалистов в красивой индустрии.
Конкурс с привлекательными призами «Начинающие мастера красоты». В этом конкурсе могут принят все желающие мастера красивого бизнеса. Спонсоры этого конкурса светодиодные кольцевые лампы Color и учебный центр «BeautyNails». В качестве приза светодиодные кольцевые лампы Color предоставят одну из своих световых ламп. Компания занимается продажей высококачественных профессиональных светодиодных ламп Color. Каждый специалист в области красоты нуждается в качественном профессиональном освещении, так как это неотъемлемая часть работы. Зачастую работать приходится при смешенном освещении. С лампой Color, вы сможете добиться нужного результата в вашей работе. Учебный центр «BeautyNails» предоставляет три сертификата на обучение: «Базовый курс маникюра» — 5000р, «Курс по наращиванию ресниц» — 3500, «Курс по шугарингу» — 2500р. УЦ «BeautyNails» — это компания которая создана мастерами ногтевой эстетики. Наша цель – «Качественное и профессиональное обучение». Мы работаем, чтобы принести образование, которое поможет Вам быть вне всякой конкуренции не только в России, но и по всей Европе, во всем мире.
Для участия в конкурсе Вам необходимо:
1. Подписаться на официальную группу «ЭКСПОЧЕЛ» в ВК: vk.com/expochel
2. Сделать репост себе на страницу: vk.com/expochel?w=wall-59836927_2096
3. Заполнить анкету и выслать на адрес: pr@expochel.ru
4. Прийти на открытие выставки 7 ноября в 13:00. Именно на открытии организаторы выберут победителя, среди присутствующих участников. Если вы выполнили все условия но не пришли лично приз передается следующему участнику в рейтинге.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024