С 25 по 28 октября в «Тракторе» откроется третий Уральский продовольственный форум, в рамках которого проходит осенняя сельскохозяйственная выставка «Урожай — 2018». Форум и выставка приурочены ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В выставке принимают участие более 120 предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности Южного Урала, крупных городов Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Для специалистов агропромышленного комплекса на выставке будет представлена сельскохозяйственная техника, семена и уникальная селекционная продукция, средства защиты растений, техника для выращивания овощей и картофеля, оборудование для животноводства птицефабрик и ферм, ветпрепараты и кормовые добавки, комбикормовое производство, инструменты и средства санитарии и др.
Сельхозпроизводители, фермеры и крупнейшие производители представили по доступным ценам свежие, экологически чистые продукты питания: колбасные и мясные деликатесы, молочные изделия: молоко, сыры, творог, йогурты, хлебобулочные изделия, сладости: пахлава, пастила, орехи, настоящий мёд, крупы, консервация, специи и многое другое.
Участники агровыставки ждут на своих стендах как представителей оптовых покупателей (торговые сети, предприятия розничной торговли и общественного питания), так и всех южноуральцев. Деловая программа включает в себя Профессиональный конкурс-дегустацию продуктов питания и напитков, мастер-классы кондитерского и поварского дела, конкурс по дизайну упаковки пищевых продуктов.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024