С 5 по 8 сентября в г. Челябинске пройдет большая садовая выставка «Осенний сад», на которой будет представлен широкий выбор загородного строительства: дома, беседки, теплицы, бани, сауны, печи, камины, оборудования для отдыха, а также малые архитектурные формы, включающие в себя игровые площадки (горки, качели), декоративное мощение, природный и искусственный камень, уличное и ландшафтное освещение, системы водообеспечения, садово-парковую технику, инвентарь и посадочный материал.

Выставка пройдет в рамках Челябинской ярмарки. Посетителей порадует большой выбор бакалеи, где они смогут попробовать и приобрести: мясопродукты, колбасные и рыбные изделия, птицу, молочную продукцию, масло, сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия, приправы и специи, сладости, мед и продукты пчеловодства.

Новые коллекции одежды от ведущих фабрик России и ближнего зарубежья, не оставят равнодушными ни одного посетителя. Трикотаж, куртки, пальто, головные уборы, обувь, сумки, белье, текстиль. Любительницы красиво выглядеть найдут здесь косметику, бижутерию и другой широкий ассортимент продукции.

В рамках выставки планируется большая культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города.

Выставка будет работать с 5 по 8 сентября в «Юности».

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024