Всего на три дня Челябинск станет «Бьюти-столицей», к которой приковано внимание профессионалов в области красоты и представительниц женского пола. В ТРК «Гагарин парк» профессиональная выставка «Индустрия красоты».

Именно здесь по привлекательным ценам, профессионалы и широкий круг посетителей найдут все, что необходимо для того, чтобы выглядеть моложе, привлекательнее и безупречнее каждый день. Инновационные средства по уходу за кожей и волосами, большое разнообразие профессиональной и декоративной косметики, материалы для маникюра и дизайна, средства для косметологии, эстетической медицины и оздоровительных услуг, оборудование, инструменты и расходные материалы от производителей, а также бижутерию и аксессуары. В рамках выставки будет представлена эксклюзивная продукция и хорошие скидки.

Кроме этого на выставке пройдут консультация и мастер — классы специалистов, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, косметологии и этетической медицины, культуры пользования косметикой для очистки, лица, волос и ногтей. Посетить выставку можно с 7 по 9 ноября в ТРК «Гагарин парк», Труда, 183.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024