Сегодня, 18 сентября, в Челябинске открылась8-ая межрегиональная выставка «Коттеджное строительство. Уютный дом. Осенний сад».

На торжественном открытии всем участникам и посетителям пожелали успехов соорганизаторы мероприятия. Среди них, Первый заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Сергей Сихарулидзе, Первый заместитель Министра сельского хозяйства Челябинской области Евгений Ваганов, заместитель начальника управления по торговле и услугам администрации города Челябинска Валентин Барановский и председатель совета Ассоциации деревянного домостроения Вениамин Тележный.

На выставке  представлены современные, экологичные и экономичные материалы для строительства ремонта и отделки загородного дома.

Для дачников представлены: теплицы,  мебель, инструменты, средства механизации и приятные мелочи, которые способны украсить загородную жизнь. На выставке можно будет приобрести не только полюбившиеся, но и новые сорта плодово-ягодных культур, декоративные и комнатные культуры, посадочный материал.

Сейчас самое время запастись на зиму мёдом, поэтому организаторы предлагают горожанам огромный выбор разнообразного мёда со всей России.

Ещё один сюрприз для южноуральцев. Специально для посетителей и только в дни работы выставки Союз садоводов России организует бесплатные консультации агрономов и юристов.

Выставка проходит с 18 по 21 сентября во дворце спорта «Юность» (Свердловский пр., 51).

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024