С 22 по 25 мая Выгодная покупка  в Юности!

На выставке компании представят новые коллекции летней одежды по доступным ценам с приятными скидками от производителей. Легкие платья и сарафаны – натуральные ткани, яркие цвета – то, что нужно для жаркого лета!   А также туники и блузы свободного кроя, летние брюки и юбки с 42 по 48 размер. Также большой выбор мужской одежды —  футболки и рубашки.  Из верхней одежды найдутся интересные модели плащей, и легких ветровок — на любой возраст, вкус и размер. А также детская одежда для дома и прогулок.

Укрыться от летнего солнца помогут —  элегантные шляпки, панамы и кепки. Дополнением к летнему образу станут стильные сумки и рюкзаки, платки и бижутерия.

А также комфортная обувь из Белоруссии и Польши. Кроме этого, натуральная косметика, парфюмерия и товары для дома.

В продовольственных рядах можно приобрести вкусную и свежую продукцию к столу —  Белорусские мясные деликатесы, а также мясные колбасы и копчёности из венгерской мангалицы, ароматные  мучные изделия «Коркинского хлебокомбината» , молочные продукты  «Деревенский домик» – сыры, масло, молоко. Из сладкого на ярмарке представлены конфеты, восточные сладости, множество сортов мёда с Алтая, экзотические орехи и сухофрукты нового урожая.

Отличная возможность сменить гардероб к летнему сезону и приобрести и вкусные угощения по выгодным ценам от производителей до 25 мая в Юности!

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024