Каждый год в России провожают зиму Масленицей. Это неделя, когда устраивают народные гулянья, забавы и игры в честь того, что холода минуют и скоро наступит весна. На Масленицу есть одна примечательная традиция — печь вкусные блины и потчевать ими своих дорогих гостей. Друзья, коллеги, родственники никто не останется в стороне.

Мы приглашаем вас отведать угощений, представленных на выставке – ярмарке «Уральская масленица» в ДС «Юность»!

В ярмарке принимают участие как крупнейшие перерабатывающие предприятия уральского региона, так и небольшие фермерские хозяйства, которые представляют свою продукцию: свежее мясо, куры, конина, баранины, колбасы, дальневосточная рыба, красная икра, деревенские пельмени, молочная и хлебобулочная продукция, разнообразные сладости, сухофрукты, мороженные грибы и ягоды, конфеты, настоящий мёд с пасек и другие продукты питания.

«Уральская масленица» это универсальная ярмарка, помимо продуктов питания, здесь широко представлена одежда для всей семьи, текстиль для дома, кожгалантерея, сумки перчатки, головные уборы, сувениры, подарки к женскому празднику, товары для красоты и здоровья.
Всех посетителей ждет бесплатная дегустация мёда, блинов, пельменей, веселые конкурсы и подарки!

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024