С 21 по 23 марта 2018 года в Челябинске, в ТРК «Гагарин Парк» пройдет специализированная выставка «Уралстоматология. Медицина для здоровья и красоты». Выставка представляет интерес не только для специалистов, но и всех жителей города и области.

Цель выставки — пропаганда здорового образа жизни, демонстрация новейших технологий лечения, стимулирование развития рынка стоматологических и медицинских товаров и услуг.

Традиционно выставка сопровождается обширной деловой программой: конференции, мастер-классы, презентации, розыгрыши призов. Темой главной конференции стало «Актуальные вопросы стоматологии», которая будет проходить на протяжении всех трех дней выставки.

Межрегиональная специализированная выставка «Уралстоматология» проводится уже 14 год подряд и представляет стоматологическое оборудование и инструменты, материалы для зуботехнических и литейных лабораторий, имплантационные системы, остеопластические материалы, брекет системы, предметы гигиены для ухода за полостью рта, стоматологическую мебель.

В общем медицинском разделе выставки будет представлена медицинская техника, оборудование, материалы, инструмент, специализированная мебель, лечебная косметика, фармацевтика, средства анестезии, дезинфекции, стерилизации, гигиены, медицинская одежда.

Но экспозиция не останется без внимания и простых жителей и гостей города, которые узнают о новых способах лечения, диагностики и зубопротезирования, смогут купить зубную косметику, системы отбеливания зубов, укрепления эмали. В рамках выставки на стендах клиник будут проводиться консультации врачей-специалистов по различным направлениям: здоровое питание и контроль веса, борьба с вредными привычками и многое другое.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024