С 4 по 7 апреля в ДС «Юность» при поддержке министерства сельского хозяйства Челябинской области и Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска состоится выставка «Современная женщина — весна».

Апрель — это время, когда большинство горожан обновляют гардероб, закупают саженцы и другой посадочный материал, приобретают новинки для сада и отдыха. Выставка «Современная женщина — весна» предоставляет потребителям широкий ассортимент товаров: одежда и обувь для всей семьи, свежие и полезные продукты, семена, саженцы, посадочный материал, бани, а также дачная мебель и многое другое.

Период с 4 по 7 апреля — это самое подходящее время для приобретения растений, так как именно в это время рекомендуют проводить посадки, а также «Золотой» сезон покупательской активности горожан и сельских жителей, занятых в садоводстве и огородничестве, обустройстве дачных участков и приусадебных построек. Рост дачных поселков и повышенный интерес городских жителей к личному дому и отдыху на природе позволяет выставке стать идеальным местом для демонстрации продукции.

Посетителей ждет одежда для всей семьи , домашний текстиль, постельное белье, трикотаж и летняя обувь.  А также головные уборы и кожгалантерея. Вся необходимая посуда и бытовая химия для дома. Для модниц найдется элегантная бижутерия и косметика.

Порадуют и продуктовые ряды богатым выбором: копченая, солёная рыба, домашние пельмени, фермерское свежее мясо, молоко, творог, масло. А также  сладости и  выпечка, овощи, фрукты, сухофрукты, и конечно же лучшие сорта меда и продукты пчеловодства.

Так же на выставке можно будет найти товары для садоводов — бани, теплицы, камины, дачная и садовая мебель, удобрения, экосмеси и почвогрунты, садово-огородный инструмент, инвентарь.

Ждем всех в ДС «Юность» с 4 по 7 апреля!

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024