DSC_0591До 10 августа 2016 года выставочным организациям необходимо подать заявки на поддержку выставочных и конгрессных мероприятий в отраслевые органы исполнительной власти Челябинской области.
В этом году, впервые, «Экспочел» предлагает всем своим партнёрам, экспонентам и посетителям принять участие в подготовке «Плана выставок на 2017 год».
По словам директора ЮУКВЦ «Экспочел» Юрия Иванова: «Несмотря на непростое время, мы стремимся повышать уровень выставок. Один из первых шагов к этому, определить какие выставочные проекты, форумы, ярмарки востребованы в настоящее время».

Благодаря выставкам сотни компаний получают заказы и подписывают контракты на производство и поставку продукции и оказания услуг. Выставки проводимые в Челябинске позволяют продемонстрировать экономический потенциал Челябинской области не только на внутреннем рынке, так только за первое полугодие 2016 года, выставки «Экспочел» посетили из 46 регионов России и 15 зарубежных стран.DSC_8115

Выставки и форумы способствует улучшению делового и инвестиционного климата Южного Урала, социально-экономическому развитию, налаживанию межрегиональных связей и внутриобластного сотрудничества.

Одна из динамично развивающихся выставочных компаний уральского региона, готова взяться за самые смелые и перспективные проекты.
Ваши предложения о темах выставок и конгрессных мероприятий, можно направлять по тел 8(351) 230-00-35 или электронной почте 1@expochel.ru

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024