XIX межрегиональная специализированная выставка «УРАЛСТОМАТОЛОГИЯ» пройдет с 23 по 25 марта 2022 года в ТРК «Гагарин парк».

Выставка «Уралстоматология» традиционно проводится в рамках Всероссийской научно — практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии».

При поддержке: Министерства здравоохранения Челябинской области, Управление здравоохранения Администрации г. Челябинска.
Организатор: «Стоматологическая Ассоциация России», Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС), ЧООО «Ассоциация стоматологов», ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ».

Конференция и выставка — место встречи профессионалов, отличная площадка для развития бизнеса и демонстрации новейших разработок.

Раз в год именно сюда съезжаются специалисты из разных уголков страны.

Мы готовим мероприятие для врачей и руководителей стоматологических клиник, экспертов стоматологического сообщества с большим вниманием и заботой.

Экспозиция выставки представляет полный спектр стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики и стоматологических услуг. Демонстрируются лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для профильных клиник и кабинетов.

Выставка предоставляет возможность ознакомиться с новыми разработками в области специализированного стоматологического оборудования и материалов от российских и зарубежных производителей и поставщиков, выбрать необходимую продукцию и заключить прямые контракты на поставку товаров.

За 18 лет тысячи специалистов из разных регионов посетили выставку и решили свои разнообразные задачи, повысили свой профессиональный уровень, оптимизировали поставки оборудования и материалов, получили консультации, нашли новые перспективы, встретились с коллегами и провели время с пользой.

Ждем вас на выставке «Уралстоматология » и конференции«Актуальные вопросы стоматологии».

Все меры по защите Вашего здоровья будут соблюдены на мероприятиях в строгом соответствии распоряжения Роспотребнадзора и главного санитарного врача.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024