Уважаемые организаторы, участники и гости!

От имени депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и от себя лично приветствую вас на Втором Южно-Уральском инвестиционном форуме.

Благоприятный инвестиционный климат является залогом успешного экономического развития Челябинской области, а эффективность принимаемых инвестиционных решений зависит от тесного взаимодействия государства и бизнеса. Нынешний Форум стал традиционной площадкой для диалога предпринимателей с представителями органов государственной власти области, финансовыми структурами, лизинговыми компаниями.

Деловая программа Форума включает в себя множество мероприятий, которые помогут предпринимателям региона вести свое дело, быть в курсе самых последних экономических тенденций, а различные выставки продемонстрируют весь спектр услуг для развития регионального бизнеса, включая многообразие инструментов инфраструктурной государственной поддержки, банковских и лизинговых продуктов.

Желаю участникам Форума успехов! Уверен, что он запомнится содержательными дискуссиями и интересными встречами, будет способствовать продвижению перспективных идей и реализации успешных инвестиционных проектов!

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024