gattarov_2Уважаемые коллеги!

Строительный рынок города Челябинска и всего региона ежегодно расширяется и наполняется современными, качественными, экологически чистыми и энергосберегающими строительными материалами. Уральский строительно-инвестиционный форум приурочен к юбилею города Челябинска и призван продемонстрировать весь спектр строительного комплекса и достижений наших предприятий в этой области.

В мероприятии принимает участие более 150 компаний России. Данный проект помогает специалистам и бизнес-сообществу обсудить самые актуальные вопросы строительной отрасли, включая инвестиционные возможности уральских регионов и подготовку к саммитам ШОС и БРИКС с точки зрения архитектуры.

Одновременно с форумом в Челябинске впервые проходит уникальная многоотраслевая выставка строительных инноваций «ИнноСтрой-2016». Благодаря созданию бизнес-площадки с широкой демонстрацией возможностей, продуктов, услуг и технологий строительной отрасли, решаются основные задачи данного проекта – расширение деловых контактов и межрегиональных связей, и повышение профессионального уровня участников строительного рынка.

Желаю участникам выставки интересной работы и новых деловых контактов!

Р.У. Гаттаров,

Заместитель губернатора Челябинской области

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024