Главное событие для специалистов металлургии и машиностроения – Южно – Уральский промышленный конгресс, с 18 по 20 сентября, вновь станет площадкой для демонстрации отраслевых новинок.
Насыщенная программа конгресса наполнена мероприятиями, имеющими практическую ценность для специалистов. Так, одним из центральных событий станет сессия «Роботизация, импортозамещение и диверсификация – будущее южно-уральской промышленности». Среди ее спикеров – руководители и специалисты промышленных предприятий, а также представители правительства Бочкарев Олег Иванович.
Участники обсудят инновационные модели оборудования производства, поучаствуют в тренингах и многочисленных демонстрационных мероприятиях. В рамках конгресса будет проходить выставка «ТехноЭкспо – 2018». Ежегодно Промышленный конгресс становится местом объединения всех составляющих для повышения эффективности современного производства. Более 100 компаний из разных регионов России привезут на Южный — Урал сотни образцов продукции отечественного и иностранного производства, применимых в самых разных областях промышленности.

Конгресс проходит в рамках Челябинского экономического форума.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024