Благодаря качеству, а также минимальным срокам изготовления и поставки дорожных металлоконструкций завод «Иристон» приобрел известность на российском рынке.
В настоящее время для предприятия в приоритете выпуск дорожных, мостовых и барьерных ограждений. При этом не остается без внимания и производство опор дорожных знаков РМГ, РМТ и РМП, а также светофорных опор СОД-Г. Продукция изготавливается в строгом соответствии с нормами ГОСТ и СТО. Кроме того, все конструктивы соответствую требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 014/2011 «Безопасность автомобильных дорог».
Производство опор стационарного электрического освещения — еще одно перспективное направление, которое стремительно развивается в «Иристоне». Металлические конические граненые опоры предназначены для стационарного наружного освещения, а также для подвески кабелей электрических сетей, расположенных на дорогах общего пользования.
При запуске новой линейки продукции завод сохраняет традиционное для себя стремление обеспечить максимальное качество при доступных ценах.
13 — 14 апреля 2023 года – выставка «Дорожный сезон: Опыт. Развитие. Инновации»
Radisson Blu Hotel, ул. Труда, 179

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023