С 13 по 15 сентября в Ледовой арене «Трактор» пройдет выставка «ТехноЭкспо. Коммерческий транспорт. Перевозки», где примет участие завод «СпецАгрегат» из г. Миасс.

Завод «СпецАгрегат» — за этим названием стоят десять лет упорного труда, быстрота и эффективность.
Завод постоянно развивает действующие направления производства, ведет разработку и запуск новых. Главное отличие — высочайший уровень инженерной проработки проектов любой сложности, собственные производственные линии полного цикла, современная оснастка.
Главные критерии работы завода — качество, надежность и долговечность. С каждым годом производится в несколько крат больше продукции, чем в прошлый. Ее оперативное изготовление обеспечивает труд большого количества специалистов: конструктора, технологи, мастера, служба технического контроля, работники производственных цехов.  География сбыта техники — это вся Россия, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Предприятие ценит каждого клиента и готово воплощать в жизнь любые технические решения.
Также гарантирует высочайшее качество продукта и лояльную ценовую политику. В основе работы лежат — честность и доверие к партнерам. Главный критерий успешной деятельности – это долгосрочные взаимовыгодные сотрудничества.
Завод изготовляет спецтехнику широкого профиля, нестандартное оборудование: шнекороторные снегоочистители одномоторные и двухмоторные, комбинированные машины и ТМГ, техника для обслуживания воздушных судов, лаповые погрузчики, техника на базе тракторов, пожарная техника, редуктора, лафетные стволы, и автомобили по индивидуальным заказам.

На выставку «ТехноЭкспо. Коммерческий транспорт. Перевозки», завод «СпецАгрегат» привезет всесезонную комбинированную дорожную машину, фрезернороторный снегоочиститель и лаповый погрузчик.

Ознакомиться с ассортиментом можно будет с 13 по 15 сентября в ЛА «Трактор» (250 лет Челябинску, 250)

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024