С 20 по 23 июля в Челябинске во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский пр. 51) пройдет выставка «Ярмарка молодого меда. Продуктовый рай. Мир одежды»! Мероприятие состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области и Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска.

Большой выбор мёда и пчелотоваров порадует всех посетителей выставки. Каждый может попробовать и приобрести для себя именно тот вид мёда, который подходит ему по вкусовым и целебным свойствам.

Помимо мёда на ярмарке можно будет приобрести продукты питания (десятки сортов колбасных изделий, копченая и соленая рыба, свежая выпечка, сладости, молоко и сыры, масло, овощи и фрукты). Также будет представлена легкая промышленность (одежда, белье, текстиль, обувь, кожгалантерея, головные уборы, детская одежда, косметика, бижутерия, аксессуары, а также товары для дома) и товары для садоводства (семена, саженцы, посадочный материал, средства защиты растений, удобрения, садовый инвентарь и т.д.).

Проведение выставки связано с высоким интересом населения к товарам народного потребления, продуктам пчеловодства и их целебным свойствам.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024