Уже завтра во Дворце спорта «Юность» откроется первая в этом году выставка «Зимняя ярмарка. Медовый рай». Более 100 компаний со всей России представят продукцию по старым ценам.

На гастрономических лавках будут представлены десятки сортов колбасных изделий из Белоруссии, свежая дальневосточная рыба, домашние пельмени и вареники, свежая выпечка и сладости, молоко и сыры, подсолнечное масло, замороженные ягоды и грибы, абхазские специи, большой выбор сухофруктов и орехов, а также  ароматный чай.

Опытные пчеловоды порадуют разнообразием вкусного и полезного мёда со всей России: терпкий каштановый, нежный кипрейный, тёмный вересковый и светлый донниковый, дягильный, ивовый, акациевый, эспарцетовый и другие сорта этого замечательного натурального природного продукта.

К непредсказуемой уральской погоде, можно прикупить женскую и мужскую одежду: теплые куртки, элегантные пальто, головные уборы, палантины и платки, нарядную и повседневную одежду с 42 по 68 размер, отечественный текстиль, натуральную крымскую косметику.

Приглашаем жителей и гостей города за приятными покупками с 11 по 14 января во дворец спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51)

 

 

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023