Наступает «золотая осень», и пора задуматься о теплой и качественной верхней одежде. На «Челябинской ярмарке», которая откроется 5 сентября в «Юности», компания «DIVA» продемонстрирует широкий ассортимент модных и стильных женских пальто — на любой вкус и размер. Разнообразие моделей и доступные цены привлекут любого покупателя!

Женские пальто от «DIVA» — это мода, стиль, комфорт, качество, современные ткани, различные расцветки, фирменная фурнитура, натуральные меха, модные фасоны — удовлетворят как молодых девушек, так и женщин элегантного возраста.

Женские пальто от «DIVA», создаются по современным технологиям на основе экологически чистых и безопасных материалов. Ассортимент товаров порадует разнообразием. 

Кроме того, специалисты окажут всю необходимую помощь при выборе стильного современного образа. А так же подберут необходимые аксессуары, которые украсят и подчеркнут Ваш стиль.

Компания «DIVA» – выбор для тех, кто ценит свой комфорт и предпочитает стильную и качественную верхнюю одежду по доступным ценам.

Примерить стильное пальто и приобрести его, можно будет с 5 по 8 сентября на «Челябинской ярмарке» во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024