Изучение английского языка — одно из наиболее популярных направлений для интеллектуального и творческого развития детей на сегодняшний день. Именно поэтому заботливые родители стараются начинать обучение детей английскому языку с раннего детства. О том, как сделать это наиболее эффективно и комфортно? В каком возрасте нужно начинать обучение? И какими методами лучше пользоваться можно узнать на выставке «Семейные традиции. Детство. Старшее поколение», которая пройдет с 7 по 10 июня во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).
Учитель Высшей категории с более чем 30-летним стажем, обладающий уникальной авторской методикой изучения английского языка для детей младшего возраста, — Лариса Ржанникова 9 июня с 15.00-16.00 проведет бесплатную лекцию «Как подготовить внука к началу изучения английского».
Специалист поделится полезными техниками, расскажет почему нужно начинать изучать английский язык с раннего возраста, как грамотно выстроить процесс обучения, чтобы ребенку было интересно и полезно одновременно, какими ресурсами можно пользоваться. На лекции вы также узнаете, что изучение английского языка улучшает сообразительность и память детей, делает их нервную систему более устойчивой, также способствует более активному образу жизни и помогает достигать поставленных целей. Стоит отметить, что дети, которые с детства начинают изучение языков, быстро начинают опережать в развитии своих сверстников.
Напомним, что изучение языка дает дополнительные преимущества в работе и карьере, позволяет легче осваивать точные и гуманитарные науки.
Приглашаем всех челябинцев 9 июня в 15:00 посетить бесплатную лекцию: «Как подготовить внука к началу изучения английского языка», вы обязательно узнаете, как сэкономить на репетиторах, в чем преимущество домашнего обучения и как привить любовь к языку с самого детства. Вход свободный.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024