ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ» с 7 по 10 июня приглашает всех челябинцев посетить выставку-ярмарку «Семейные традиции. Детство. Старшее поколение. Усадьба», которая приурочена ко Всемирному Дню Выставок. Ярмарка пройдет во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51), она впервые объединит в Челябинске более 100 участников со всей России и ближнего зарубежья.
Официальный слоган мероприятия: «Семья — главная ценность!»
Проект, как отмечают организаторы, призван содействовать поддержке общественно полезных проектов в развитии семейных традиций, образования и творческого развития, спорта и здорового образа жизни, семейной психологии, медицины, межличностных коммуникаций, а также — популяризации идей об укреплении семейных отношений и проведении качественного и интересного совместного досуга взрослых и детей.
Важной частью выставки станет обширная торговая зона. Всем гостям выставки будут предложены товары и услуги от участников по выгодным ценам, с целым рядом бонусов и акций.
Для посетителей организаторы приготовили обширную деловую и развлекательную программу: битва хоров, поэтические чтения, мастер-классы по рукоделию, лекции по психологии, изучению английского языка и логопедии, семинары-практикумы по моде, красоте и здоровью, вопросам ЖКХ и налогов, консультации от ведущих медицинских учреждений г. Челябинска.
Официальное открытие Выставки состоится 7 июня в 13:00 во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).
Вход для гостей выставки свободный.
Даты проведения мероприятия: 7-10 июня с 10.00 до 19.00

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024